Форум нашего класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего класса » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Ласточка  Симка
Да! Какой жанр любишь?

0

92

Ласточка  Симка
Школа! А ты?

0

93

Ласточка  Симка
Полностью согласна! Ненавижу когда ролки делают по какомоту конкретному аниме, хотя приветствую, если на придуманной ролке появляется персоонаж из аниме. Правда, многие в таких случаях берут биографию персоонажа и просто копируют ее, хотя биография совсем не влезает в сюжет. Я не обижусь, если ты не поймешь, что я только что напечатала. Если честно я сама с трудом понимю. А так предпочитаю играть в жанре город или школа, хотя и от фентези не откажусь. И если честно знаю много людей которые говорят: "Школа отстой, там все одно и тоже". На самом деле я так не считаю, потому что хороший администратор с хорошей фантазией, ну...или его помошник с хорошей фантазией, всерьез возьмуться за сюжет, то будет очень интерестно играть. Особенно, мне нравится, когда к основому сюжету добавляется еще один (например, поездка в другой город или какая нибудь миссия). Ну и за чем я все это печатаю?

0

94

Ласточка  Симка
Ну что ты! Я тебя очень хорошо понимаю) Ведь мы с тобой одно целое! Я - твое сознани. Я могу разделиться на две части - ангела и демона, а могу быть единым целом. Что нового?

0

95

Ласточка  Симка
Да так...вот парень меня бросил(((

0

96

Ласточка  Симка
Тебя? Да как он посмел! В топку его! И как он мог так поступить! Ты ведь самая красивая, умная, да и вообще великая и божественная!

0

97

Ласточка  Симка
А я считаю себя толстой уродиной!

0

98

Ласточка  Симка
Неправда!Ты очень красивая! Ой извени мне пора! Меня интуиция зовет в карты играть. Пока

0

99

Ласточка  Симка
Эх...пока. Эх...даже мое собственное сознание от меня отказываеться! Ну поговорите со мной кто нибудь!

0

100

ах ты чёртов флудер умри ! :angry:

0

101

АААААА!!!!!!!!!!!!!

0

102

Чёрный Скоморох
Сам умри!

0

103

мда

0

104

всем быстро сдохнуть

0

105

Чёрный Скоморох
А тебе медленно и мучительно!

0


Вы здесь » Форум нашего класса » Флуд » Флуд #1